8 (3532) 44-30-29
8 (3532) 58-86-88

kamurala@mail.ru

Бесплатный подбор
камня под Ваш
проект
Более 19 лет
на рынке

100% гарантия
качества

г. Оренбург, п. им. Куйбышева, ул. Ветеранов труда, 14
Калькулятор стоимости подоконников
Главная » Статьи » Декорирование квартирной арки

Декорирование квартирной арки

Сама по себе арка является удачным элементом интерьера. Квартиры с такой планировкой уже выбиваются из обще-типовой массы и в буквальном смысле полностью развязывают руки дизайнерам, представляя поистине безграничные возможности для стилевых решений оформления. Самой популярной в этом сегменте является отделка арки декоративным камнем.

Этот благородный материал создает самые необыкновенные образы. Плюс ко всему работа с ним не приносит много хлопот, он весьма долговечен и практичен. Нельзя не сказать и том, что оперативность работы с таким материалом обуславливается тем, что поверхность арки не обязательно должна быть гладкой. Однако подготовить ее все же придется. Также следует отметить и весьма простой монтаж этой конструкции, что тоже в некоторой степени исключает ряд дополнительных манипуляций. И, конечно же, нельзя умолчать и том, что сама по себе работа с природными элементами гораздо приятнее, нежели с грубыми, искусственными материалами.

Для скрепления камня с аркой может пригодиться обычный цемент. Но обратите внимание, в зависимости от типа камня, может использоваться разный вид цементного раствора. Вы можете уточнить этот вопрос у наших специалистов, они проконсультируют вас по всем возможным вариантам.

Таким образом, отделка арки декоративным камнем (фото работ можно посмотреть на нашем сайте) завоевывает все большую популярность и наши потребители все чаще выбирают этот материал. Тем более, что компания «Камень Урала» осуществляет доставку в любой регион России, независимо от объемов. Ознакомиться со всей продукцией можно на сайте. Приятного просмотра.

Хотите мы
вам перезвоним?

Content